ТОП-5 МИФОВ про ТАНЦЫ

Миф 1. Возрастные ограничения

- Танцы доступны для всех независимо от пола, возраста и интересов. Главное — желание. Занятие танцами имеет смысл в том случае, если вы получаете от них удовольствие, даже если что-то не получается.

 

Миф 2. "Если ты не одарен, то ничего не выйдет"

- Не нужен особый талант или дар, чтобы научиться танцевать. Это может сделать каждый. У одних людей от природы расположенность к танцам больше, чем у других, но при достаточном внимании к занятиям вторые успевают даже больше, чем первые.

 

Миф 3. "Танцуют только те, кто получил соответствующее образование"

- В истории существует немало примеров, как самоучки достигали огромных успехов, становились мастерами и вызывали уважение.

 

Миф 4. Чтобы заниматься танцами, нужна специальная физическая подготовка / данные / что еще..

Для занятий танцами специальная подготовка не нужна. Начать тренироваться, не имея определенных навыков, может любой желающий человек, ведь он будет постепенно развивать свои физические способности. Даже люди, которые не имели хорошую растяжку, быстро уставали и сбивались с ритма, со временем все больше становились похожими на танцевальный эталон и добивались успеха, поражая зрителей своей гибкостью и пластикой.

 

Миф 5. "Мужчины не танцуют"

Ха. Ха.

Если че, я мужчина.

Внимание женщин, физическая подготовка, эмоциональная разрядка и многое другое достается тем, кто танцует.

В целом этот миф можно поставить на первое место, потому что в последнее время больше желания танцевать встречаешь со стороны мужчин. Женщин еще нужно раскачать, уговорить, а мужчина - целеустремлен и полон энтузиазма. 

 

Просмотров: 1316 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar